역대 종령

초대 종령

역대종령 - 초대종령
법명 - 원정 대성사(苑淨 大聖師) (속명 : 손대련)
임기 - 창종(1972.12.24)∼1980.7.18
열반 - 1980. 9. 8.

2대 . 4대 . 6대 . 7대 종령

역대종령 - 2대 . 4대 . 6대 . 7대 종령
법명 - 록정 대종사 (祿靜 大宗師) (속명 : 김균)
임기 - 2대   1980. 8. ∼1986. 9. 13
           4대   1989.9 ∼ 1992.4.24. (재추대)
           6대  1994.6.27∼2000.2.16 (재추대)
           7대   2000. 2. 17 ∼ 2003. 5. 4
열반 - 2003. 5. 4

3대 . 5대 종령

역대종령 - 3대 . 5대 종령
법명 - 환당 대종사 (歡堂 大宗師) (속명 : 이원재)
임기 - 3대   1986. 10 ∼1989. 7. 27
           5대   1992.5 ∼ 1993.10.2 (재추대)
열반 - 1993. 10. 2.

8대 종령

역대종령 - 8대 종령
법명 - 수성 대종사 (修成 大宗師) (속명 : 최붕해)
임기 - 2003. 10. 24 ∼ 2004. 3. 29
열반 - 2004. 3. 29

9대 . 10대 . 11대 종령

역대종령 - 9대 . 10대 . 11대 종령
법명 - 효강 대종사 (曉岡 大宗師) (속명 : 안종호)
임기 - 9대   2004. 5. 17 ∼ 2006. 2. 16
         10대   2006. 2. 17 ∼ 2012. 2. 16 (재추대)
         11대   2012. 2. 17 ∼ 2018. 2. 16 (재추대)